erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Новая ступень в защите данных: «АйТимс» и «СёрчИнформ» объединяют усилия

20.03.2024
Новая ступень в защите данных: «АйТимс» и «СёрчИнформ» объединяют усилия

Компании «АйТимс» и «СёрчИнформ» заключили стратегическое партнерство с целью предложить клиентам расширенный спектр услуг в сфере информационной безопасности. Теперь заказчики «АйТимс» могут воспользоваться новыми возможностями аутсорсинга безопасности данных, используя передовые решения от «СёрчИнформ».

Время никогда не было более критичным для обеспечения безопасности информации, особенно в контексте растущего числа киберугроз. Сотрудничество между этими двумя компаниями призвано обеспечить более широкий доступ к решениям информационной безопасности, сделав их доступными даже для малых и средних предприятий.

Исходя из данных о 220 тысячах малых и средних компаний в России, становится понятно, что защита данных становится жизненно важной для бизнеса любого масштаба. Совместное предложение от «АйТимс» и «СёрчИнформ» призвано обеспечить эффективное решение этой проблемы, предлагая передовые технологии и экспертную поддержку.

В рамках партнерства «СёрчИнформ» провела обучение сотрудников «АйТимс», готовя их к работе с передовыми системами безопасности данных. Теперь «АйТимс» может предложить своим клиентам услуги аутсорсинга информационной безопасности, помогая им не только защитить свои данные, но и оптимизировать свои бизнес-процессы.

Это партнерство уже демонстрирует успех, предоставляя клиентам доступ к высококлассным услугам безопасности данных, помогая им снизить риски и повысить эффективность своего бизнеса.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы