erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Открыта регистрация на V Ежегодную конференцию UserGate 2024

28.03.2024
Открыта регистрация на V Ежегодную конференцию UserGate 2024

Компания UserGate открыла регистрацию на V Ежегодную конференцию, которая состоится 25 апреля. Руководство компании поделится основными результатами работы за год, представит обновленные продукты и сервисы, расскажет о планах, вместе с гостями порассуждает о перспективах.

В программе только самые интересные спикеры и гости, свежие корпоративные новости и инсайты, эксклюзивные презентации по стратегическому и технологическому развитию компании, данные по рынку и ландшафту угроз, истории успешных внедрений и обсуждение проблем без купюр.

Мероприятие традиционно собирает на своей площадке партнеров и заказчиков, экспертов и любителей технологий, представителей государственного и частного сектора, лидеров мнений и лиц, принимающих решения, руководителей и инженеров, чтобы в уютной и дружеской обстановке обсудить самый широкий круг актуальных вопросов, касающихся информационной безопасности:

от новых глобальных трендов в области киберугроз до создания комплексной экосистемы на основе технологически независимых продуктов и сервисов.

Сайт мероприятия

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы