erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Flipper Zero против запрета - новый способ перехвата радиосигнала с куском кабеля

21.03.2024
Flipper Zero против запрета - новый способ перехвата радиосигнала с куском кабеля

Flipper Zero, ведущая компания в области безопасности, вступила в противоборство с решением правительства Канады о запрете продаж своего устройства в стране из-за увеличения числа угонов автомобилей. В своем ответе, команда проекта разъяснила, каким образом происходят угон автомобилей на самом деле, почему их продукт не имеет отношения к таким преступлениям, и как можно перехватывать радиосигналы с помощью обычного куска кабеля от наушников.

В их материалах описаны сложные технические методы, используемые преступниками для угона автомобилей, и объяснено, почему устройство Flipper Zero не является инструментом для подобных действий. Команда проекта акцентирует внимание на важности осознанного подхода к безопасности транспорта и призывает к конструктивному диалогу с канадским правительством.

Несмотря на ограничения, Flipper Zero не сдаются, а продолжают бороться за свою миссию обеспечения безопасности на дорогах. Их обращение и демонстрация возможности перехвата радиосигналов с помощью куска кабеля показывают их решимость и стремление к инновационным решениям в области безопасности транспорта.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы