erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

ИТ-персону года назовут на вручении премии «Приоритет: Цифра - 2024»

21.03.2024
ИТ-персону года назовут на вручении премии «Приоритет: Цифра - 2024»

Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра - 2024» открыл приём заявок кандидатов на соискание звания лауреата в новой номинации «ИТ-персона года». Участвовать могут только представители компаний, уже подавших заявку в этом году в одной или нескольких из 30-ти номинаций.

Награда будет вручаться за уникальный личный и профессиональный вклад в развитие и продвижение ИТ в России. Это особенно важно в текущих условиях, когда информационные технологии в нашей стране играют важную роль в повышении конкурентоспособности отечественной продукции.

«Премия за такой короткий срок уже стала стандартом признания уровня отечественных ИТ-проектов и их высокого качества. А роль отдельных управленцев в реализации и внедрении ИТ-продуктов и решений на внутреннем рынке, несомненно, в высокой степени значима. Именно по этой причине Экспертный совет премии учредил в этом году новую персональную номинацию. Уверены, что состязание за награду станет стимулом для представителей компаний-номинантов конкурса получить признание своего лидерства со стороны экспертов», - прокомментировал исполнительный директор премии «Приоритет: Цифра - 2024» Евгений Пинаев.

Организаторы конкурса планируют выявить и поощрить высокотехнологичные разработки и ноу-хау отечественных ИТ-компаний, их инновационные проекты и услуги. В прошлом году лауреатами стали 32 проекта из почти двухсот претендентов на победу.

Первый отборочный этап продлится до конца марта, а сами конкурсные мероприятия пройдут до июня включительно. Заявки принимаются на сайте премии. Победителей объявят на торжественной церемонии награждения лауреатов в июле в Москве.

Организаторы и партнеры премии «Приоритет: Цифра - 2024»:

  • Организатор – НП «Центр развития общественных коммуникаций»
  • Оператор – ПО «Приоритет»
  • Генеральный партнёр – Компания «Норникель»
  • Официальный партнер – ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
  • Стратегические партнеры – АРПП «Отечественный софт» и НП «РУССОФТ».

Сайт мероприятия

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы