erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Россия внедряет Кодиеум - прорыв в квантовой безопасности

25.03.2024
Россия внедряет Кодиеум - прорыв в квантовой безопасности

«Криптонит», ведущий игрок в области кибербезопасности под эгидой «ИКС Холдинга», анонсировал запуск «Кодиеума» — прорывного криптографического решения, обещающего эффективную защиту от потенциальных квантовых атак. Этот инструмент разработан, чтобы обеспечить надежную передачу ключей шифрования, делая процесс создания защищенных соединений беспрецедентно безопасным.

В мире, где технологический прогресс не стоит на месте, квантовые компьютеры уже не кажутся чем-то из области фантастики. В ответ на растущие угрозы, такие как квантово-устойчивое шифрование от Signal и нововведения Google в Chrome, «Кодиеум» предлагает свой уникальный подход к защите данных.

Основываясь на принципах, заложенных в протоколе Диффи — Хеллмана, «Кодиеум» использует сложную математическую задачу, которая делает его неприступным для квантовых вычислений. Это позволяет уверенно защищать личные сообщения, финансовые транзакции и любую другую информацию, которая передается через интернет.

Сейчас «Кодиеум» проходит процесс стандартизации, подтверждая свою эффективность и надежность как современного криптографического инструмента. Ожидается, что его внедрение значительно повысит уровень безопасности в цифровом мире, предоставляя надежный щит против самых продвинутых киберугроз.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы