erid 2SDnje4KwUm

21 сентября 2022 года в 11:00 по мск пройдет онлайн-вебинар на тему «Киберзащита компании с Group-IB»

15.09.2022
21 сентября 2022 года в 11:00 по мск пройдет онлайн-вебинар на тему «Киберзащита компании с Group-IB»

Проблема киберзащиты компаний

Корпоративная электронная почта — один из самых популярных векторов для кибератак. Ежедневно через почтовые системы компаний проходят десятки и даже сотни писем, что снижает бдительность сотрудников. Именно это и является преимуществом для хакеров — злоумышленники эксплуатируют уязвимости и выманивают ценные сведения с помощью психологических манипуляций. Подобные атаки наносят непоправимый урон по финансам и репутации компании и даже влекут юридическую ответственность.

Такие привычные средства как антиспам или антивирус не всегда могут справится с подобными вторжениями, и поэтому требуются новые эффективные способы обезопасить электронную почту.

О чем пойдет речь:

Рассмотрим ряд решений для киберзащиты компании в частности:

  • Business Email Protection - облачная защита электронной почты от целевых атак, детонация полезных нагрузок и атрибуция угроз;
  • Attack Surface Management - защита внешнего периметра от кибератак и управление рисками
  • Group-IB Trebuchet – автоматический бесплатный тест защищенности, построенный на реальных кейсах из расследования инцидентов.

Кто выступает

Роберт Альдини, руководитель отдела обучения партнёров Group-IB

Group-IB — один из ведущих разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак, выявления фрода и защиты интеллектуальной собственности в сети.

Кому будет полезно:

Мероприятие ориентировано на представителей органов государственной власти, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководители и специалисты организаций в сфере: государственного управления, здравоохранения, транспорта, связи, энергетики и банковской сферы, крупные коммерческие и государственные организации и бизнес-сообщества.

Вебинар пройдет в режиме online на площадке Mirapolis Virtual Room.

Регистрация http://b47086.vr.mirapolis.ru/mira/s/MnDGqa

Популярные материалы