erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Мероприятия

30.04.2024
Офлайн
Защита бизнеса от киберугроз: работа с данными и ИИ
В современном мире, полном высоких технологий и цифровых решений, безопасность данных является одной из ключевых задач для любого бизнеса. Каждый день компании сталкиваются с новыми угрозами со стороны хакеров и злоумышленников, которые пытаются проникнуть в их информационную систему и нанести ущерб. Поэтому важно иметь надежные механизмы защиты данных в реальном времени.
Сайт мероприятия - https://eventtoday.biz/kiberbezopasnost-biznesa-2024

14.05.2024 - 15.05.2024
Офлайн
XV Международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum» 2024
«Россия — Исламский мир: KazanForum» — главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира.
Сайт мероприятия - https://kazanforum.ru/

14.05.2024
Офлайн
UserGate ТехТур. Хабаровск
Мы встретимся с вами – инженерами, пользователями наших продуктов и решений, настоящими профессионалами своего дела, которые каждый день своими руками незаметно для окружающих защищают цифровые миры технологиями, недоступными для понимания обычных смертных, включая ваших руководителей. Но вы – особенные.
Сайт мероприятия - https://techtour.usergate.com/

14.05.2024
Офлайн
FORS 2024
FORS 2024 - профессиональный форум по управлению операционными рисками в кредитно-финансовой сфере. В программе эксперты из Росбанка, ВТБ, Райффайзенбанка, Газпромбанка, ПСБ, МКБ, Московской биржи, ДОМ.РФ, Ренессанс Банка, ФД Урал, ЦМРБанк, IT Smart Finance и др.
Сайт мероприятия - https://oprisk-forum.ru/

14.05.2024
Онлайн
Вебинар «Метапродукт О2: функции и практическое применение»
14 мая в 11:00 спикеры Innostage поделятся опытом внедрения и эксплуатации метапродукта на собственной ИТ-инфраструктуре и на банковском секторе, расскажут о методологии обеспечения кибербезопасности и этапах, на которых следует задействовать метапродукт О2.
Сайт мероприятия - https://innostage-group.ru/events/metaprodukt-o2/

15.05.2024 - 16.05.2024
Онлайн
Digital Enterprise Eurasia 2024
Это уникальная возможность встретиться с лидерами рынка и узнать о наиболее актуальных трендах цифровой трансформации бизнеса, успешных стратегиях, последних кейсах и лучших инструментах для повышения прибыльности, эффективности, безопасности в процессе перехода к цифровым корпорациям.
Сайт мероприятия - https://godigitaleurasia.com/enterprise_eurasia/

15.05.2024 - 17.05.2024
Офлайн
XXIX научно-практическая конференция «КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ»
На конференции будет освещаться официальная политика двух государств в сфере обеспечения их информационной безопасности, осуществляться обмен опытом по технологиям и решениям в этой сфере.
Сайт мероприятия - https://kzi.su/

16.05.2024
Онлайн
Вебинар «PT NGFW: обсуждение результатов тестирования по нагрузке и функционалу»
16 мая в 11:00 эксперты Innostage представят технический обзор и итоги функционально-нагрузочных испытаний ранней версии межсетевого экрана PT NGFW, а также роад-мап по развитию продукта. Участники также узнают какие требования предъявляют регуляторы к таким системам.
Сайт мероприятия - https://innostage-group.ru/events/pt-ngfw/

21.05.2024 - 24.05.2024
Офлайн
Конференция ЦИПР 2024
Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» – самое представительное деловое мероприятие, входящее в пятерку крупнейших мероприятий в области цифровой экономики в России. На протяжении многих лет является ключевой площадкой для обсуждения цифровой трансформации общества и ключевых отраслей экономики. ЦИПР — это место встречи лидеров рынка и трансляции лучших практик, технологий и идей.
Сайт мероприятия - https://cipr.ru/

23.05.2024
Офлайн
ИнфоТеКС ТехноФест Белые ночи
Конференция для технических специалистов "ИнфоТеКС ТехноФест" впервые пройдет в Санкт-Петербурге 23 мая. Мероприятие пройдет в 3 потока, чтобы за короткое время участники получили максимум полезной информации.
Сайт мероприятия - https://infotecstechfest.ru/

27.05.2024
Офлайн
Форум «Технологии доверенного искусственного интеллекта»: взгляд на будущее безопасных технологий ИИ»
27 мая 2024 года в кластере «Ломоносов» (Москва) при поддержке Минцифры России состоится II форум «Технологии доверенного искусственного интеллекта». Участники форума вынесут на обсуждение практические аспекты внедрения и развития технологий на основе искусственного интеллекта (ИИ) и вопросы доверия. Сегодня этой тематике уделяется большое внимание применительно к государственному управлению и деятельности компаний различных отраслей экономики.
Сайт мероприятия - https://ib-bank.ru/trust-ai/

27.05.2024 - 29.05.2024
Офлайн
Российский Интернет Форум 2024
Российский Интернет Форум (РИФ) уже много лет объединяет ИТ-отрасль, помогает делиться опытом и экспертизой, выступает площадкой для общения. 28-ой РИФ — про всё, что связано с интернетом. Интернет проник во все сферы нашей жизни, поэтому в этом году РИФ — про людей. РИФ будет человекоцентричный, а бизнес — клиентоориентированный.
Сайт мероприятия - https://rif.ru/

28.05.2024
Офлайн
TAdviser SummIT 2024. Лучшие ИТ-практики в России
TAdviser SummIT — место для избранного круга заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране. В рамках саммита пройдет шестая церемония награждения TAdviser IT Prize — национальной награды в сфере ИТ в корпоративном секторе.
Сайт мероприятия - https://summit.tadviser.ru/

28.05.2024
Офлайн
Унифицированные коммуникации 2024
Еще недавно на российском рынке унифицированных коммуникаций доминировали глобальные компании — на их долю приходилось около 90% его объема. Тем не менее, российские компании присутствуют в этом сегменте достаточно давно. И после ухода западных компаний у них появился реальный шанс доказать, что отечественные решения ничуть не уступают западным.
Сайт мероприятия - https://events.cnews.ru/events/unificirovannye_kommunikacii_2024.shtml

29.05.2024 - 01.06.2024
Офлайн
Международный салон «Комплексная безопасность»
Профессиональное мероприятие в сфере безопасности пройдет 29 мая-1 июня в КВЦ «Патриот» (Московская область). Одна из ярких особенностей Салона в 2024 – проведение совместных учений с представителями государств-участников БРИКС+, а также Международный Гран-при пожарных и спасателей.
Сайт мероприятия - https://isse-russia.ru/

30.05.2024
Офлайн
СберКорус проведёт конференцию по информационной безопасности СФЕРА Cybersecurity
30-го мая, 10:00, Москва
Ведущие компании в информ. безопасности расскажут о защите информации и от киберугроз в ИТ, ритейле и логистике.
Москва, Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская наб., 6с3, 4-й эт.).
Сайт мероприятия - https://promo.esphere.ru/cybersecurity
03.06.2024 - 06.06.2024
Офлайн
XIII симпозиум «Современные тенденции в криптографии» (CTCrypt 2024)

Тематика симпозиума включает следующие вопросы:

  • Исследование криптографических алгоритмов и протоколов, в том числе являющихся международными стандартами
  • Эффективная реализация методов анализа криптографических алгоритмов и протоколов
  • Оценка криптографической стойкости российских криптографических алгоритмов и протоколов
  • Эффективная реализация российских криптографических алгоритмов и протоколов
  • Математические аспекты криптографии
  • Криптография в «Интернете вещей»
  • Квантовая криптография и квантовые вычисления
  • Постквантовая криптография
  • Криптография и искусственный интеллект
  • Криптографическая защита биометрических данных
  • Другие актуальные и перспективные направления криптографии
Сайт мероприятия - https://ctcrypt.ru/
05.06.2024
Офлайн
«БеКон» — конференция по БЕзопасности КОНтейнеров
«БеКон» — конференция по БЕзопасности КОНтейнеров и контейнерных сред для архитекторов, инфраструктурных и платформенных команд, DevOps/DevSecOps, специалистов и руководителей ИБ-департаментов. Цель — помочь компаниям перейти на новый уровень понимания контейнерной безопасности и адаптировать современные подходы по ее обеспечению.
Сайт мероприятия - https://bekon.luntry.ru

05.06.2024 - 08.06.2024
Офлайн
ТИБО 2024
Форум «ТИБО» – уникальная площадка для обмена передовым международным опытом, генерации инновационных знаний и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различные сектора экономики, социальную сферу и систему государственного управления.
Сайт мероприятия - https://tibo.by/

18.06.2024
Офлайн
Конференция по информационной безопасности
С 2006 года совместно с крупнейшими компаниями Санкт-Петербурга и Ленинградской области при участии власти, СМИ, экспертов ИД «Коммерсантъ» проводит деловые и светские мероприятия.
Сайт мероприятия - https://events.kommersant.ru/spb/events/konferencziya-po-informaczionnoj-bezopasnosti-3/

19.06.2024 - 20.06.2024
Офлайн
КРЭБ Белые ночи 2024
Обучение в формате выездного образовательного интенсива позволит участникам максимально погрузиться в изучение практических аспектов экономической и кибербезопасности предприятий, эффективно обменяться знаниями и опытом профилактики и противодействия нарушителям.
Сайт мероприятия - https://vipforum.ru/conferences/kreb_belye_nochi/

20.06.2024
Онлайн/Офлайн
Конференция IT IS conf – 2024
Пятая ежегодная конференция соберет в Екатеринбурге экспертов в сфере информационных технологий и безопасности со всей страны, руководителей ИТ-компаний, глав профильных министерств и представителей бизнес-структур для обмена опытом и актуальной информацией о трендах на рынке ИТ и ИБ.
Сайт мероприятия - itisconf.ru
20.06.2024 - 21.06.2024
Офлайн
Saint HighLoad++ 2024
Конференция ежегодно собирает лучших специалистов IT-отрасли. Мероприятие направлено на обмен знаниями о технологиях, позволяющих одновременно обслуживать многие тысячи и миллионы пользователей. Программа охватывает такие аспекты веб-разработок, как архитектуры крупных проектов, базы данных и системы хранения, devops и системное администрирование, нагрузочное тестирование, эксплуатация крупных проектов и другие направления, связанные с большими и высоконагруженными IT-системами.
Сайт мероприятия - https://highload.ru/spb/2024

20.06.2024 - 21.06.2024
Офлайн
ХI Научно-практическая конференция OS DAY 2024
Центральной темой ХI научно-практической конференции OS DAY 2024 станет обсуждение безопасности ОС с новой стороны – на уровне инженерных или архитектурных решений, которые обеспечивают ответы на модели угроз.
Сайт мероприятия - https://osday.ru/index.html


24.06.2024 - 27.06.2024
Офлайн
Конференция «Методы и технические средства обеспечения безопасности информации» (МиТСОБИ)
Конференция МиТСОБИ – единственное мероприятие такого масштаба по информационной безопасности в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе и одно из крупнейших в России. Сотрудничество с Российской академией наук и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого гарантирует конференции весомую научную составляющую, академический стиль.
Сайт мероприятия - https://mitsobi.ru/

02.07.2024 - 05.07.2024
Офлайн
Инфофорум-Енисей
Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» — одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в Российской Федерации. Форум проводится с 2001 года, инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. Инфофорум стал первым отечественным мероприятием в сфере информационной безопасности и за время своего существования превратился в знаковое событие отрасли.
Сайт мероприятия - https://infoforum.ru/infoforum-enisey

03.07.2024
Офлайн
Приём заявок премии «Приоритет: Цифра - 2024»
Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра - 2024» принимает конкурсные заявки. Организаторы выявят и поощрят технологичные разработки отечественных ИТ-компаний. Заявки принимаются на сайте премии. Победителей торжественно объявят в июле в Москве.
Сайт мероприятия - https://prioritetaward.ru/

22.08.2024 - 23.08.2024
Офлайн
Международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE 2024
OFFZONE — международная конференция по практической кибербезопасности. С 2018 года мы объединяем безопасников, разработчиков, инженеров, исследователей, преподавателей и студентов из разных стран. В центре внимания — только технический контент, посвященный актуальным темам кибербеза.
Сайт мероприятия - https://offzone.moscow/
03.09.2024 - 06.09.2024
Офлайн
XXIII Всероссийский форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика» ИнфоБЕРЕГ
АИС и программный комитет форума приглашают вас принять участие в одном из самых долгожданных событий бархатного сезона. Уже более 20 лет солнечный берег Черного моря в сентябре благодаря форуму ИнфоБЕРЕГ становится центром притяжения лучших экспертов в области информационной безопасности.
Сайт мероприятия - https://infobereg.vipforum.ru/

06.09.2024 - 08.09.2024
Офлайн
Comp EXPO 2024
22-я международная специализированная выставка it, безопасности и связи.
Сайт мероприятия - https://exposale.net/ru/exhibition/comp-expo

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы
1 2