erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

250 преподавателей вузов и ссузов изучают ИБ в Летней цифровой школе

13.07.2022
250 преподавателей вузов и ссузов изучают ИБ в Летней цифровой школе

В России проходит традиционная Летняя цифровая школа Сбера. Как уточнили в пресс-службе компании, на ней уже стартовал трек «Кибербезопасность».

Участниками трека стали более 250 преподавателей из 150 высших и средних специальных учебных заведение. География участников включает 75 городов России. В ходе трека «Киберезопасность» Сбер поделится с участниками своим уникальным опытом в ИБ-сфере. В практической части они изучат «Практики безопасной разработки DevSecOps», «Управление угрозами и уязвимостями», «Технологии искусственного интеллекта в задачах кибербезопасности», «Современный SecurityOperationCenter» и ряд других актуальных модулей.

По итогам мероприятия участники научатся противостоять угрозам информационной безопасности, усовершенствуют свои знания компьютерных и информационных наук. Летняя цифровая школа Сбера проходит в третий раз и уже стала традицией. Для преподавателей учебных заведений обучение в ней бесплатное, а по окончании они могут получить удостоверение о получении квалификации.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы