erid: 2SDnjeU7TaZ

26 мая в Калининграде пройдет конференция Код ИБ

05.05.2022
26 мая в Калининграде пройдет конференция Код ИБ

Ландшафт информационной безопасности, еще недавно казавшийся совершенно понятным и привычным, начал стремительно меняться. Множество IT- и ИБ-вендоров ушли из России и вернуться ли обратно не знает никто, а количество кибератак выросло по всем отраслям.

26 мая в Калининграде в Mercure Kaliningrad состоится долгожданная встреча директоров, руководителей и специалистов по ИБ и ИТ, представляющих компании различных отраслей и госсектор, чтобы обсудить самые острые вопросы и найти новые решения для своих компаний. Регистрация уже открыта, а количество мест ограничено.

Особенно приятно, что в этом году в программе не только выступления экспертов, но и различные интерактивы, направленные на развитие профессиональных и управленческих навыков, что в текущей ситуации особенно необходимо. 

Код ИБ держит марку и курс на максимальную практичность и пользу для участников. Ведь где еще, как не на конференции Код ИБ, можно пообщаться с регулятором и получить разъяснение актуальных вопросов от представителей государственных органов, поучаствовать в вводной дискуссии с экспертами, обсудить резонансные события из мира ИБ, а также дать оценку актуальным угрозам и оценить тенденции ИБ отрасли. Ну и конечно же принять участие в штабных киберучениях, в рамках которых в интерактивном формате у каждого будет возможность развить навыки реагирования на различные инциденты.

Спонсором конференции выступит компания Ростелеком-Солар.

Ждем вас на конференции Код ИБ. Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации по ссылке

Спонсор конференции: Ростелеком-Солар

Партнеры конференции: Мегафон, КриптоПро, Айдеко, Специальный технологический центр, StaffCop, SearchInform, ГК Astra Linux

Генеральный медиапартнер: Xakep

Медиапартнеры: Security Media, Международный Кластер Информационных технологий "Северо-Запад", NBJ, BIS Journal, IT-Events, Вебинары и события #поИБ,  IST2GO, Ciso Club, Hacker News.

Контакты для связи: Щипанова Анастасия e-mail: pr@codeib.ru
Популярные материалы