erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Активности по безопасности приложений на OFFZONE 2022

19.08.2022
Активности по безопасности приложений на OFFZONE 2022

Международная конференция OFFZONE пройдет в Москве 25 и 26 августа 2022 года. Партнер ивента компания Swordfish Security представит на мероприятии активности, связанные с обеспечением безопасности мобильных и Web-приложений.

Swordfish Security участвует в организации одной из секций конференции — AppSec.Zone. На ней гости узнают о процессах и инструментах безопасной разработки, а также о том, как создавать защищенные приложения. 26 августа в 13:00 на секции AppSec.Zone свой доклад «Учение свет, Или как построить центр компетенций AppSec» представит Юрий Шабалин — ведущий архитектор Swordfish Security, генеральный директор и один из основателей Стингрей Технолоджиз. Эксперт расскажет, как подружить разработку с безопасностью, и поделится практическим опытом и инструментами, которые помогут построить внутри компании центр компетенций.

А в рамках общей программы 26 августа в 12:00 выступит ведущий аудитор Swordfish Security Светлана Газизова с докладом «Моделирование угроз без головной боли». Она ответит на вопросы, почему классические подходы к моделированию угроз устарели и можно ли своими силами написать модели, а также поделится реальным кейсом для решения нестандартных задач тривиальными методами.

Swordfish Security на стенде Telegram-канала Mobile AppSec World на OFFZONE 2022 предложит ряд активностей для любителей безопасных приложений. Здесь можно будет проверить свои приложения на безопасность, узнать о найденных уязвимостях и пообщаться с экспертами из данной сферы. Кроме этого, компания организует на стенде мобильный CTF и CTF для тех, кто предпочитает Web, а также предложит гостям поучаствовать в небольшой викторине и сыграть в аналог «Большой игры». Победителей CTF ждут ценные призы.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы