erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

BI.ZONE запустила платформу Cyber Polygon для индивидуальных тренировок

22.12.2022
BI.ZONE запустила платформу Cyber Polygon для индивидуальных тренировок

Открыта бесплатная платформа для прохождения технического тренинга по кибербезопасности Cyber Polygon. Теперь задания можно выполнять индивидуально, в любое время и сколько угодно раз.

Cyber Polygon — международный онлайн-тренинг для укрепления кибербезопасности на всех уровнях. Ранее мероприятие проводилось раз в год, а участвовать могли только команды от организаций. Теперь возможность потренироваться есть и у индивидуальных специалистов. Доступ к заданиям бесплатный, проходить их можно в любое удобное время.

На платформе уже доступны 50 заданий, которые решали участники Cyber Polygon 2021. По сценарию злоумышленники реализовали атаку на цепочку поставок (supply chain) в рамках корпоративной экосистемы. Участникам предстоит расследовать инцидент с использованием техник классической компьютерной криминалистики и подхода threat hunting.

«В прошлом году желающих попасть на тренинг было так много, что у нас получилось принять лишь пятую часть. А в текущих условиях компании особенно остро нуждаются в компетентных специалистах по безопасности, — прокомментировал Муслим Меджлумов, директор по продуктам и технологиям BI.ZONE. —  Поэтому мы открыли платформу для всех желающих, и теперь улучшить свои навыки могут как команды от организаций, так и отдельные сотрудники.

Для доступа к платформе зарегистрируйтесь, указав корпоративную почту.

BI.ZONE — компания по управлению цифровыми рисками, которая помогает организациям по всему миру безопасно развивать бизнес в цифровую эпоху. Специализируется на подготовке индивидуальных стратегий для сложных проектов на основе более чем 40 собственных продуктов и услуг, а также предлагает простые автоматизированные решения и аутсорсинг для небольших компаний. С момента основания в 2016 году реализовала более 850 проектов в сферах финансов, телекоммуникаций, энергетики, авиации и многих других. Компетенции команды BI.ZONE признаны на международном уровне и подтверждены сертификатами крупнейших мировых агентств. Официальный сайт: https://bi.zone.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы