erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

ИБ БЕЗ ГРАНИЦ: открылась регистрация на площадку в рамках форума «Инфотех»

09.09.2022
ИБ БЕЗ ГРАНИЦ: открылась регистрация на площадку в рамках форума «Инфотех»

С 19 по 20 октября в Тюмени традиционно пройдет XV федеральный Цифровой форум/выставка «Инфотех». На протяжении пяти лет Группа компаний «Анлим» выступает в роли соорганизаторов этого события в направлении информационной безопасности. Команда берет на себя все задачи по созданию трека «ИБ без границ».

«ИБ без границ» – это площадка, на которой собираются участники со всей страны из разных сфер деятельности: начиная от специалистов организаций и заканчивая лицами, занимающими руководящие должности. Трек охватывает различные форматы для обсуждения актуальных вопросов обеспечения информационной безопасности, обмена профессиональным опытом и идеями, а также освещения актуальных трендов отрасли.

В этом году участников ждет 3 основных направления: «КИИ. 250. Теперь уж точно», «ИБ не по шаблонам» и «ИБ-stand up. Цифровой суверенитет. ИБшник на передовой».

На площадке «КИИ. 250. Теперь уж точно» поговорим об обеспечении безопасности КИИ и о ее защите в коммерческих организациях, а также обсудим нормотворчество, Указ Президента №250 и в целом актуальные правила игры на рынке. Также обязательно обсудим кейсы, ошибки, проблемы и их решения.

В направлении «ИБ не по шаблонам» речь пойдет о риск-ориентированном подходе к построению системы защиты информации; мерах защиты и методах анализа защищенности. Кроме того, поговорим о том, в чем состоит необходимость совместной работы и постоянного диалога ИБ-специалиста и руководителя организации.

Трек завершит ИБ-stand up. Традиционно, спикеры поделятся самым личным: страхами и болями ИБ-специалиста; байками о системах безопасности из «костылей» и работе в условиях отсутствия средств. У слушателей будет возможность узнать все о новом и странном в ИБ.

Главный принцип нашей площадки – никакой рекламы, только экспертиза. Не упустите возможность присоединиться к комфортному пространству профессионалов, в котором легко делиться болями и предлагать решения, шутить и ошибаться.

Зарегистрироваться можно на сайте https://infotex72.ru/

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы