erid: 2SDnjeU7TaZ

Конференция «Кибернезависимость-2023»

17.02.2023
Конференция «Кибернезависимость-2023»

28 февраля 2023 года компания АйЭсТи – российский IT-интегратор, профильным направлением которого является организация проектов в сфере информационной безопасности – проведет в г. Уфа профильную конференцию «Кибернезависимость-2023».

В связи с ужесточением антироссийских санкций, все более актуальными становятся вопросы, связанные с импортозамещением в сфере информационных технологий. 2022 год помог выявить, что процессы замены импортных товаров отечественными в данной сфере сопровождаются рядом трудностей, а также имеют свои особенности и недостатки. Поэтому производителям отечественного оборудования, ПО и их потребителям важно понимать изменяющиеся тенденции.

Мероприятие позволит объединить топ-менеджеров организаций, руководителей ИБ и IT подразделений, специалистов в сфере информационной безопасности и информационных технологий.

Что ждет участников?

- определение наиболее критичных направлений в области информационных технологий, обсуждение процессов, связанных с заменой импортных товаров отечественными, рассмотрение вопросов, касающихся защиты IT-инфраструктуры;

- разбор способов обеспечения функционирования значимых объектов КИИ, защиты информации; анализ методов противодействия компьютерным угрозам;

- нетворкинг и обмен опытом.

В программе конференции выступления специалистов ведущих российских компаний-разработчиков решений в сфере IT и информационной безопасности, среди которых Positive Technologies, UserGate, ГК Конфидент, Аэродиск, Базальт СПО и ГК Астра, а также представителей организаций – потребителей данных решений, которые поделятся практическим опытом.

Ожидается участие представителя Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан.

Участие бесплатное, очное.

Подробности и регистрация.

Популярные материалы