erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

КРОК и Лаборатория Касперского расскажут о концепции XDR и ее преимуществах для бизнеса

02.11.2022
КРОК и Лаборатория Касперского расскажут о концепции XDR и ее преимуществах для бизнеса

ИТ-компания КРОК совместно с «Лаборатория Касперского» 9 ноября проведут совместный митап «XDR — абсолютный must have или очередной хайп? Узнайте, как выявить направленную атаку и разорвать kill chain». Во время онлайн-мероприятия эксперты расскажут, как применение концепции XDR позволяет повысить visibility, выявлять целевые атаки и мгновенно реагировать на них в автоматизированном режиме.

Во втором квартале в очередной раз был зафиксирован значительный рост числа киберинцидентов в России – их количество превысило отметку 236 тыс., что на 30% больше, чем в первом.

Кроме того, сегодня компании сталкиваются с разными организационными проблемами: нехваткой профильных ИБ специалистов, отсутствием прозрачности ИБ-процессов и сложностью контроля распределенной инфраструктуры. Это становится причиной снижения скорости реакции на киберинциденты и осложняет их расследование.

На онлайн-митапе Антон Голубков, руководитель группы инженеров информационной безопасности КРОК, Денис Кащеев, инженер предпродажной поддержки Kaspersky, и Сергей Куценко, эксперт направления инфраструктурной защиты КРОК, расскажут, почему XDR становится новой нормой для современных компаний, и может ли команда SOC обеспечить полноценную защиту от направленных атак.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы