erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Microsoft наконец исправила ошибку обновления до Windows 11: конец эпохи синего экрана

17.04.2024
Microsoft наконец исправила ошибку обновления до Windows 11: конец эпохи синего экрана

После двух лет напряженной работы, Microsoft добилась значительного прогресса, решив проблему, которая стояла на пути обновления операционной системы для пользователей с процессорами Intel Core 11-го поколения. Сложности, вызванные несоответствием аудиодрайверов Intel Smart Sound Technology (SST) и Windows 11, проявлялись в виде фатальных ошибок — известных как «синий экран смерти» при попытке установки новой ОС.

Ключ к решению был найден в разработке и выпуске обновленных драйверов SST (версиями 10.30.00.5714 или 10.29.00.5714), которые обеспечили необходимую совместимость между оборудованием и программным обеспечением, устраняя препятствия на пути к обновлению. Microsoft акцентирует внимание пользователей на важности установки этих обновлений драйверов перед переходом на Windows 11, чтобы гарантировать бесперебойную и безопасную работу системы.

Этот шаг не просто открывает доступ к обновлению; он знаменует собой обещание Microsoft обеспечить всеобъемлющую поддержку и совместимость, устраняя технические барьеры, которые могли отталкивать пользователей от перехода на последнюю версию операционной системы. Владельцы соответствующих процессоров Intel теперь могут наслаждаться всеми преимуществами и новыми функциями Windows 11, включая улучшенную безопасность, повышенную производительность и современный пользовательский интерфейс, без опасений столкнуться с техническими неприятностями, задерживающими их обновление.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы