erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

NGENIX анонсирует ежегодную продуктовую конференцию NGENIX Icebreaker 2022

05.12.2022
NGENIX анонсирует ежегодную продуктовую конференцию NGENIX Icebreaker 2022

Ведущий российский провайдер облачных решений для защиты веб-ресурсов от кибератак 14 декабря объявит итоги года и представит новые разработки и прогнозы на 2023 год.

Компания NGENIX, провайдер облачных решения для защиты веб-ресурсов от кибератак, проведет ежегодную продуктовую онлайн-конференцию NGENIX Icebreaker 14 декабря в 12:00 онлайн. На мероприятии компания подведет итоги 2022 года и продемонстрирует ряд важных обновлений в своих сервисах для защиты от кибератак.

Фокусом онлайн-события NGENIX в этом году стала адаптация веба под беспрецедентное изменение ландшафта киберугроз, которое, в числе прочего, повлияло на развитие продуктов, подходы ИТ-команд к обеспечению киберзащиты и политикам безопасности, кадровому вопросу. Эта тема станет центральной для докладов о развитии бизнеса и продукта NGENIX, а также для круглого стола, на котором актуальные вызовы безопасности для веб-ресурсов с различных точек зрения обсудят представители NGENIX, WebMonitorX, Банка “Открытие” и Газпром-Медиа.

Также на мероприятии NGENIX анонсирует ряд новых разработок и обновлений флагманских сервисов обеспечения киберзащиты DDoS Protection и Edge Logic Rules, которые предоставят заказчикам больше гибких инструментов для отражения DDoS-атак и фильтрации вредоносного бот-трафика.

"Проведение ежегодной продуктовой конференции стало традицией NGENIX. Несмотря на все вызовы 2022 года, веб остается инструментом, на который полагаются пользователи и организации. Сегодня владельцы веб-ресурсов решают задачи обеспечения информационной безопасности в условиях многократно возросших рисков. Конференция NGENIX Icebreaker станет площадкой для анонса и демонстрации наших новых разработок, которые помогут обеспечить защиту веб-ресурсов от актуальных киберугроз без компромиссов между безопасностью и скоростью цифрового бизнеса”, - Константин Чумаченко, генеральный директор NGENIX.

Регистрация на конференцию NGENIX открыта для всех на https://clck.ru/32r8WU.

В программе:

  • “Навигация в шторм, или Можно ли развиваться в период кризиса?“ (Константин Чумаченко, генеральный директор).
  • "Ключевые продуктовые изменения NGENIX в 2022 году” (Константин Анохин, коммерческий директор / директор по развитию продуктов NGENIX)
  • “Новые возможности NGENIX для борьбы с бот-трафиком” (Владимир Зайцев, директор по клиентскому сервису NGENIX)
  • “Актуальные вызовы кибербезопасности для российских веб-ресурсов”. Круглый стол, модератор - Рустэм Хайретдинов.

Об NGENIX

NGENIX – российский провайдер облачных сервисов для ускорения, повышения производительности и защиты публичных веб-ресурсов от DDoS-атак и взломов, лидер в области доставки видеоконтента в российском интернете. NGENIX входит в топ-3 российских PaaS-провайдеров, а также является крупнейшим российским провайдером CDN и предоставляет самый быстрый DNS-сервис в России, который также входит в пятерку самых отказоустойчивых в мире.  Распределенная облачная платформа NGENIX, состоящая из более чем 40 узлов на территории РФ и ближнего зарубежья, позволяет ускорять загрузку веб-сайтов, доставлять видео по запросу, вести прямые интернет-трансляции, организовать хранение и дистрибуцию цифрового контента. Встроенные в платформу комплексы кибербезопасности защищают веб-ресурсы от всех видов атак. NGENIX реализовала более 1000 проектов для ведущих российских компаний из сегментов интернет-торговли (ozon.ru, avito.ru), e-grocery (Сбермаркет, “Азбука вкуса”), тревел-индустрии (S7, “Победа”, tutu.ru), банковской сферы (“МодульБанк”, “Почта Банк”, sravni.ru), медиа и развлечений (“Амедиатека”, ВГТРК, Первый канал, WINK), образования (PuzzleEnglish, Национальная платформа открытого образования), а также государственных организаций (Роспотребнадзор, Минздрав, Олимпийский Комитет России, ФНС, “Веб-выборы”, “Открытая мобильная платформа”). NGENIX входит в группу компаний Ростелеком в составе «Ростелеком – ЦОД». Подробнее на www.ngenix.net

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы