erid: 2SDnjeU7TaZ

Nintendo выпустила затрудняющее перепрошивку обновление для консолей 3DS

25.05.2023
Nintendo выпустила затрудняющее перепрошивку обновление для консолей 3DS

Компания Nintendo выпустила обновление для своей игровой консоли модели 3DS, которая снята с производства три года назад. Цель обновления указана как дальнейшее повышение стабильности системы и другие незначительные исправления для улучшения пользовательского опыта. Предыдущее обновление выходило в сентябре 2022 года и официально преследовало аналогичную цель.

Однако пользователи Nintendo видят цель в осложнении установки кастомных прошивок на консоль. Со сложностями столкнутся владельцы консолей, на которых работает Luma до версии 10.2.1. Им рекомендуют обновить ПО перед установкой, чтобы их перепрошитая консоль работала нормально. Тем, у кого вообще нет на устройстве кастомной прошивки, советуют не обновлять его до последней версии. Перспективы установки при ее наличии пока остаются неясными.

Кастомные прошивки пользуются популярностью у владельцев 3DS для обхода региональных ограничений. Востребованы они также модификаций игр и установки физических картриджей к консоли для электронного использования.

Популярные материалы