erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Оборудование для систем безопасности Smartec теперь можно приобрести через официального дистрибьютора в Казахстане

27.03.2024
Оборудование для систем безопасности Smartec теперь можно приобрести  через официального дистрибьютора в Казахстане

Компания Smart Security Systems получила статус эксклюзивного дистрибьютора профессионального оборудования для систем безопасности торговой марки Smartec на территории Казахстана. В рамках договора Smart Security Systems начала поставлять продукцию Smartec для систем видеонаблюдения и контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, которая отличается высоким качеством и надежностью, но при этом доступна по цене.

«В качестве официального эксклюзивного дистрибьютора компания Smart Security Systems сделает продукцию Smartec еще более доступной для рынка Казахстана, - отметил Михаил Новиков, генеральный директор компании. – Конечные пользователи получат интегрированную систему безопасности на базе качественного оборудования Smartec по доступной цене, а интеграторы и инсталляторы – широкий ассортимент продуктов и гибкую систему скидок. На все решения Smartec будет действовать гарантия производителя и предоставляться профессиональная техническая поддержка и сервис».

Торговая марка Smartec зарегистрирована в России в 2006 году и занимает одну из лидирующих позиций не только на российском, но и на казахстанском рынке систем безопасности. Все устройства Smartec проходят тестирование на совместимость внутри линеек, за счет чего можно организовать полнофункциональную и надежную систему безопасности в рамках проекта любого масштаба и сложности.

Наряду с оборудованием Smartec в портфель проектных брендов Smart Security Systems входят Compass, effeff/ASSA Abloy, Gotschlich, Gunnebo, Hanwha Vision, HID Global, Lenel S2, LoxTop, Securiton и Алкобарьер.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы