erid 2SDnje4KwUm

Открыта регистрация на ежегодную конференцию в сфере ИТ и ИБ IT IS conf 2022

06.05.2022
Открыта регистрация на ежегодную конференцию в сфере ИТ и ИБ IT IS conf 2022

Уральский центр систем безопасности объявил об открытии регистрации на крупнейшую на Урале конференцию в сфере информационных технологий (ИТ) и информационной безопасности (ИБ) IT IS conf.

Конференция IT IS conf состоится 16 июня 2022 года в Екатеринбурге. Ключевые темы события: импортозамещение, новые информационные вызовы и возможности защиты ИТ-инфраструктуры компаний в условиях кибервойны.

«В 2022 году мы столкнулись с огромным количеством беспрецедентных вызовов: стремительно меняющийся рынок ИТ, изменение технологического стека, непрекращающиеся кибератаки на российские компании, растущая актуальность вопросов импортозамещения. В такой ситуации особенно важно объединить экспертизу и опыт для противостояния новому масштабу угроз и поиска максимально эффективных решений.

В рамках IT IS conf 2022 мы совместно сфокусируемся на решении этих злободневных вопросов и определим будущее развитие российского рынка ИТ», - отметил генеральный директор УЦСБ Валентин Богданов.

На мероприятии соберутся эксперты ИТ и ИБ индустрии со всей страны. Участников ждет насыщенная деловая программа с актуальной информацией о трендах на рынке, нетворкинг и уникальные инсайты.

В этом году программа конференции, помимо традиционных лекций, будет включать воркшопы и круглые столы. Участники смогут выбрать интересующую их секцию по информационным технологиям или информационной безопасности и получить полезные знания от экспертов-практиков.

На площадке будет работать выставочная зона, где партнеры конференции представят инновационные технологии и решения и ответят на вопросы участников мероприятия.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация по ссылке.
Популярные материалы