erid 2SDnje4KwUm

Пиринговый форум MSK-IX пройдет 9 декабря в очном формате

02.11.2022
Пиринговый форум MSK-IX пройдет 9 декабря в очном формате

Компания MSK-IX соберет клиентов, партнеров и друзей, после вынужденного двухлетнего перерыва, вызванного пандемией, мероприятие пройдет в оффлайн-формате 9 декабря.

«Пиринговый форум MSK-IX» – ежегодная конференция, посвященная сетям связи, а также услугам и сервисам, которые предоставляются с их помощью.

На протяжение 17 лет компания MSK-IX собирает вместе представителей сетевого сообщества, предоставляя им площадку для обмена мнениями, давая возможность поделиться передовым опытом и рассказать об уникальных кейсах. А заодно и отмечает свой день рождения в кругу многочисленных друзей.

В 2022 году MSK-IX исполняется уже 27 лет, за которые происходило множество значимых для телеком-рынка событий. Развивались и росли сети связи, появлялись новые технологии, а на их базе и различные современные сервисы. Неизменным оставалось одно – желание принимать самое деятельное участие в становлении и развитии Рунета, чтобы сделать его максимально надежным и быстрым.

Организаторы «Пирингового форума 2022» подготовили традиционно актуальную и насыщенную деловую программу, состоящую из трех блоков. Участников мероприятия, среди которых будут представители операторов связи, контент-провайдеров, облачных платформ, государственных учреждений, дата-центров и системных интеграторов, ожидают технические доклады, подробный рассказ о новых возможностях, которые предоставляет своим партнерам компания MSK-IX, а также панельная дискуссия с участием ведущих экспертов телеком-рынка.

Конференция не ограничивается исключительно деловой частью. Также все присутствующие получат возможность не только увидеться с коллегами, но провести эффективный нетворкинг при помощи специального мобильного приложения. Оно позволит назначить встречу любому зарегистрированному участнику форума в определенное время и в определенном месте площадки. Для этих целей будет оборудован специальный зал со столиками, каждому из которых будет присвоен номер.

«Пиринговый форум MSK-IX 2022» состоится 9 декабря 2022 г. в московском конгресс-центре ЦМТ по адресу Краснопресненская набережная, д. 12.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на официальном сайте конференции: https://peering-forum.ru

Популярные материалы