erid 2SDnje4KwUm

Приглашаем на вебинар по безопасности мобильных приложений

23.08.2022
Приглашаем на вебинар по безопасности мобильных приложений

15 сентября 2022 года в 14:00 (мск) компания Стингрей Технолоджиз проведет бесплатный вебинар «Безопасность мобильных приложений в текущих реалиях».

Популярность мобильных приложений растет с большой скоростью. По данным отчета State of Mobile 2022, в 2021 году потребители со всего мира потратили на мобильные программы $170 млрд — это на 19% больше, чем в предыдущем году. Расходы пользователей из России составили $1,5 млрд — 11 место среди других стран. Но при столь высокой востребованности приложений треть российских продуктов, выходящих на рынок, не имеет надежной защиты и может быть атакована хакерами. Наиболее распространенной проблемой является небезопасное хранение данных.

На вебинаре слушатели узнают о текущей ситуации на рынке и угрозах мобильной безопасности, способах защиты программ в процессе их разработки, а также об инструментах ИБ, которые помогают автоматизировать тестирование продуктов на уязвимости. В качестве спикера в эфире выступит генеральный директор и один из основателей Стингрей Технолоджиз, ведущий архитектор ГК Swordfish Security Юрий Шабалин. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Популярные материалы