erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

«Сайберпик» установил партнерство с Softline

09.06.2022
«Сайберпик» установил партнерство с Softline

Российская система DCAP/DAG-система «Спектр» вошла в портфель решений компании Softline.

Компания "Сайберпик" стала партнером глобального поставщика ИТ-решений и сервисов Softline. Совместная работа компаний уже направлена на усиление систем информационной безопасности в российских компаниях в части защиты неструктурированных данных, за которую отвечает DCAP/DAG «Спектр». Специалисты Softline проводят пилотные внедрения и развертывание "Спектра" в крупных российских компаниях

«Мы заинтересованы в сотрудничестве с Softline – одним из крупнейших глобальных провайдеров, который имеет большую распределенную партнерскую сеть в России и чьи специалисты обладают высокими профессиональными компетенциями. Наше сотрудничество открывает большие перспективы для вывода DCAP/DAG «Спектр» не только на российский, но и на зарубежные рынки», – отметил Алексей Сухов, коммерческий директор компании Cyberpeak.

«Спектр» – решение, созданное для российского рынка информационной безопасности, что на данный момент делает продукт максимально востребованным среди широкого круга наших клиентов. Система закрывает большое количество задач департаментов ИБ в части защиты неструктурированных данных, классификации данных, анализа прав и аудита доступа. Кроме того, система включена в реестр российских программ для ЭВМ и БД», – делится Дарья Тимофеева, руководитель группы развития новых направлений департамента информационной безопасности Softline.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы