erid 2SDnje4KwUm

SOC-Форум 2022 — «Эволюция технологий, единство людей»!

21.09.2022
SOC-Форум 2022 — «Эволюция технологий, единство людей»!

15–16 ноября 2022 года в Москве состоится одно из главнейших событий в сфере информационной безопасности России — 8-й ежегодный SOC-Форум «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ».

В этом году форум соберёт тысячи специалистов, чтобы представить новейшие инструменты мониторинга киберугроз и противодействия компьютерным атакам, обменяться идеями и бесценным опытом. Участников SOC-Форума 2022 ждёт обширная двухдневная программа из актуальных докладов, горячих дискуссий и острых дебатов.

Основной фокус обсуждений на предстоящем SOC-Форуме будет сосредоточен на адаптации подходов к кибербезопасности в изменившихся условиях. Признанные эксперты рынка расскажут об изменениях в мотивации, техниках и тактиках злоумышленников, ответных мерах российских ИБ-компаний и новых требованиях со стороны регуляторов рынка информационной безопасности. Большое внимание будет уделено возможностям совершенствования технологий и процессов, повышения эффективности современных центров кибербезопасности, в том числе и ответным мерам при резком возросшем количестве киберугроз.

Встречи с коллегами, партнёрами, заказчиками, новые контакты и знакомства, полезные пленарные заседания и горячие дискуссии — всё это уже скоро развернётся на SOC-Форуме 2022!

Генеральный партнер — Ростелеком-Солар. Оператор мероприятия — Медиа Группа «Авангард».

Подробная информация и регистрация: https://ib-bank.ru/soc-forum/

Популярные материалы