erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Тэнит получил статус дистрибьютора компании Гарда Технологии на территории Республики Беларусь

20.12.2022
Тэнит получил статус дистрибьютора компании Гарда Технологии на территории Республики Беларусь

Компании заключили соглашение, по условиям которого «Тэнит» становится дистрибьютором компании «Гарда Технологии» по трем комплексам решений: экосистемы защиты данных (Гарда БД, Гарда Предприятие, Гарда Маскирование, Гарда Аналитика), экосистемы защиты сетевой инфраструктуры (Гарда Монитор, Гарда Сталкер, Гарда Лабиринт) и экосистемы решений для операторов связи (Периметр, Гарда Скаут, Гарда DPI).  

Заключению соглашения предшествовала серьезная подготовка. Технические специалисты компании «Тэнит» прошли обучение и тестирование на знание решений компании «Гарда Технологии», выделены необходимые мощности для организации пилотных проектов и подготовлены демонстрационные стенды. Помимо этого, дистрибьютор и вендор представили решения более чем 20 белорусским интеграторам. В рамках соглашения «Тэнит» будет поддерживать партнеров и клиентов в ходе всего цикла внедрения решений «Гарда Технологии»: от пилотирования до запуска в эксплуатацию и технического сопровождения.

«Мы предлагаем передовые и востребованные решения по информационной безопасности на территории Белоруссии, – говорит Алексей Новик, директор «Тэнит». – При этом мы постоянно ищем новые продукты для усиления арсенала средств защиты. Партнерство с «Гарда Технологии» – это хорошая возможность для нас содействовать повышению эффективности защиты белорусских ИТ-инфраструктур».

«Возрастающая с каждым годом активность злоумышленников требует от компаний различных отраслей экономики усиливать защиту информационных ресурсов как от внешних, так и от внутренних угроз, – комментирует Михаил Савельев, директор по развитию бизнеса «Гарда Технологии». – Партнерство с «Тэнит» позволит нам помочь компаниям в Республике Беларусь обеспечить киберустойчивость ИТ-ресурсов».

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы