erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Всероссийский ИТ-конкурс красоты «Beauty&DigITal»

06.10.2023
Всероссийский ИТ-конкурс красоты «Beauty&DigITal»

Всероссийский ИТ-конкурс красоты «Beauty&DigITal» – это самый интересный и красивый проект, посвящённый прекрасной половине человечества в сфере ИТ.

Миссия конкурса – выявить самых красивых, успешных, креативных ИТ-девушек на звание Мисс «Beauty&DigITal» и сделать из обладательницы короны символ информационных и цифровых технологий России.

В этом году в нём принимают участие 14 замечательных девушек, которые работают в области информационных технологий, информационной безопасности, управления данными, цифровизации/цифровой трансформации и инноваций из разных уголков нашей необъятной родины.

На сегодняшний день участницы прошли все запланированные «испытания» этого конкурса: написали статьи в ИТ-журнал CIS, сняли видеоролики на тему «Хобби ИТ-шницы», попробовали себя в роли мастеров по изготовлению композиций из сухоцветов и ведущих ИТ-новостей, разработали секретную формулу губной помады, провели интервью, исполнили некоторые танго-фигуры и создали мотиваторы.

И это ещё не всё! Все самые интересные события только впереди. Уже завтра состоится грандиозная финальная церемония награждения, на которой 10 членов жюри из крупнейших ИТ-компаний выберут победительницу ИТ-конкурса красоты «Beauty&DigITal-2023»!

С анкетами участниц можно ознакомиться на официальном сайте конкурса красоты: https://www.cis.ru/contests/beauty-digital-2023/

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы