erid: 2SDnjeU7TaZ

Yandex Cloud проведет ежегодную конференцию про облачные технологии для бизнеса – Yandex Scale

05.09.2022
Yandex Cloud проведет ежегодную конференцию про облачные технологии для бизнеса – Yandex Scale

23 сентября команда Yandex Cloud расскажет о том, как сама платформа и ее клиенты адаптировались к новой реальности, как российские компании используют облачные технологии.

Участников конференции ждут главный доклад от руководителей платформы и более 30 выступлений 54 спикеров по 5 тематическим трекам: Infrastructure, Data Platform, Security, Serverless, Business Tools.

В ходе трека Security спикеры обсудят подходы к обеспечению безопасности на примере финтех-приложения, рассмотрят особенности соответствия требованиям регуляторов и отраслевых стандартов безопасности, а также расскажут, как Yandex SmartCaptcha помогает гибко защититься от ботов, не отпугивая реальных пользователей. Кроме того, будет продемонстрировано, как в Яндексе устроена защита от DDoS на уровне L7. Представители компании Альфастрахование поделятся опытом масштабирования облачной инфраструктуры с учетом задач безопасности.

К участию в конференции приглашаются руководители компаний, технические директора, системные администраторы, разработчики, product-менеджеры, руководители колл-центров, data scientist, бизнес-аналитики, DevOps, специалисты по информационной безопасности, project-менеджеры.

Послушать выступления спикеров можно онлайн на сайте конференции, пройдя регистрацию.

Популярные материалы