erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

KillNet предложили купить данные НАТО за один доллар

18.04.2023
KillNet предложили купить данные НАТО за один доллар

Похищенные у НАТО данные существенно подешевели. В понедельник, 17 апреля, глава хакерской группировки KillNet известный под ником KillMilk предложил любому желающему приобрести информацию всего за один доллар. Сообщение о возможности покупки по необычно низкой цене появилось в Telegram-канале.

За чисто символическую сумму KillMilk предлагает потенциальным покупателям персональные данные 17 тысяч курсантов и 26 тысяч пользователей, зарегистрированных на официальном сайте альянса. Бонусом к покупке пойдут данные с электронного портала по оружию и медикаментам, а также информация пресс-службы НАТО.

Похищенные у НАТО данные KillNet выставила на продажу неделей ранее. Тогда глава группировки предложил самому альянсу заплатить выкуп в три биткоина.Однако реакции от альянса не последовало, поэтому KillMilk резко снизил цену лота и открыл его для покупки любым желающим.

Утром вторника, 18 апреля, KillMilk также пообещал предоставить бесплатный доступ ко всем военным методичкам НАТО для всех участников собственной хакерской школы DARK SCHOOL.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы