erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Компании EveryTag и IT Task стали партнерами по продвижению продуктов для защиты от утечек

23.09.2022
Компании EveryTag и IT Task стали партнерами по продвижению продуктов для защиты от утечек

Компания EveryTag, российский разработчик решений в сфере информационной безопасности, и IT Task, системный интегратор в области информационных технологий и информационной безопасности, объявили о сотрудничестве в рамках совместной работы по продвижению ИБ-продуктов для обеспечения защиты конфиденциальных документов.

Опираясь на свой более чем 10-летний опыт в обеспечении полного комплекса услуг по аудиту, проектированию, внедрению и сопровождению информационных систем, компания IT Task будет заниматься реализацией всей линейки продуктов EveryTag, созданных на базе запатентованной технологии.

EveryTag российский разработчик технологии невидимой маркировки для защиты документов от утечек. Продукты на базе технологии EveryTag решают проблемы уязвимости, отображенной на экране и распечатанной конфиденциальной информации, предотвращая таким образом репутационные и финансовые потери компаний. В основе технологии лежит запатентованный алгоритм маркировки, который создает уникальную копию отображения информации для каждого сотрудника компании или контрагента. В случае утечки по такой персонализированной копии можно определить источник утечки вплоть до имени.

Экспертиза команды EveryTag выросла из проектов крупнейших компаний российского рынка, работающих в сфере инвестиций, добычи и транспортировки полезных ископаемых, банковской и агропромышленной отрасли.

«Компания IT Task всегда старается предложить своим заказчикам прежде всего решения, показавшие свою эффективность в реализованных проектах. Именно поэтому с компанией EveryTag мы видим перспективное партнерство в объединении компетенций и нашего опыта в области информационной безопасности. Защита от утечек данных как никогда актуальна. В текущих реалиях отечественные разработчики очень нужны рынку, в особенности те, кто может обеспечить безопасные коммуникации», комментирует Яков Ставринов, коммерческий директор IT Task.

«Для нас важно видеть в числе своих партнеров опытных игроков рынка с обширной экспертизой. IT Task – одна из таких компаний. Мы надеемся, что сотрудничество в сочетании с высокой клиентоориентированностью компании IT Task откроет новые возможности для обоих бизнесов», отмечает Сергей Тимошенко, генеральный директор EveryTag.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы