erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Конференция «Кибернезависимость-2022» пройдет 15 сентября 2022 г. в Оренбурге

05.09.2022
Конференция «Кибернезависимость-2022» пройдет 15 сентября 2022 г. в Оренбурге

Конференция соберет на одной площадке руководителей ИБ и IT подразделений, профильных специалистов, а также ТОП-менеджеров организаций.

15 сентября 2022 года компания АйЭсТи - системный интегратор, специализирующийся на реализации проектов в сфере информационной безопасности - проведет в г. Оренбурге профильную конференцию «Кибернезависимость-2022».

На сегодняшний день атаки на информационные системы и системы хранения данных становятся всё более сложным и частым явлением, поэтому вопросы обеспечения информационной безопасности становятся приоритетной задачей государства, коммерческих организаций и гражданского общества.

Главная тема конференции - импортозамещение в ИБ.

Что интересного?

  • обсуждение вопросов перехода на отечественные решения и соответствия требованиям законодательства, обеспечения безопасности АСУ ТП и КИИ, защиты персональных данных;

  • разбор актуальных угроз информационной безопасности, а также методов и средств построения эффективной системы защиты информации;

  • нетворкинг и обмен опытом.

В программе конференции выступления специалистов ведущих российских компаний-разработчиков решений в сфере информационной безопасности, среди которых Positive Technologies, UserGate и Indeed, а также представителей организаций – потребителей данных решений, которые поделятся практическим опытом.

С приветственным словом выступит Министр цифрового развития и связи Оренбургской области Денис Владимирович Толпейкин.

Успейте зарегистрироваться! Количество мест ограничено. Только очное участие.

Подробности и регистрация

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы