erid: 2SDnjeU7TaZ erid: 2SDnjeU7TaZ

Самые большие зарплаты в IT в российских регионах оказались в Тюмени и Ижевске

22.07.2022
Самые большие зарплаты в IT в российских регионах оказались в Тюмени и Ижевске

Наибольшие зарплаты в сфере IT в российских регионах предлагают в Тюмени, Ижевске, Хабаровске и Барнауле. Об этом сообщили в сервисе по поиску работы Superjob на основе проведенного исследования.

В рамках исследования были изучены 53 тысячи вакансии в сфере информационных технологий. Все они предлагались в городах с населением от 500 тысяч до миллиона человек.

Наиболее высокооплачиваемым предложением июля стала вакансия DevOps/MLOps Engineer в Тюмени. Специалисту готовы платить до 240 тысяч рублей. ИТ-директору в Ижевске обещают от 200 тысяч рублей, а программисту баз данных в Барнауле — от 120 тысяч рублей в месяц.

На заработную плату от 90 тысяч рублей в месяц может рассчитывать программист сопровождения банковских технологий. В Хабаровске программисту «1С» предлагают заработную плату от 130 до 150 тысяч рублей в месяц. В липецке за аналогичную работу готовы платить от 100 тысяч рублей ежемесячно. В Оренбурге программист 1С может рассчитывать на 70 тысяч рублей в месяц, а в Рязани — от 55 тысяч.

erid: 2SDnjdbjuoP erid: 2SDnjdbjuoP
Популярные материалы