erid 2SDnje4KwUm

«СёрчИнформ» расширяет присутствие в Мексике

02.11.2022
«СёрчИнформ» расширяет присутствие в Мексике

Мексиканская юридическая компания Sanchez Rejon y Asociados внедрила DLP-систему «СёрчИнформ КИБ». Компания сделала выбор в пользу «СёрчИнформ» после анализа нескольких решений на рынке. Ее полностью устроила функциональность решения – программное обеспечение позволяет полноценно защищать данные от утечек и предотвращать риск корпоративного мошенничества. Кроме того, применение DLP-системы – это требование крупных клиентов Sanchez Rejon y Asociados, которые они предъявляют юридическому сервису.

Еще одним критерием выбора Sanchez Rejon y Asociados был уровень технической поддержки вендора.  

«Принимая окончательное решение, мы учитывали не только характеристики и преимущества «СёрчИнформ КИБ», но также внимание и поддержку, которые нам оказывали на каждом этапе процесса тестирования и внедрения. Представители «СёрчИнформ» продемонстрировали приверженность делу, внимание к нашим потребностям. Мы смогли максимально полно воспользоваться широкими возможностями ПО, а также прошли аудит нашего клиента», – отметил Рикардо Санчес Рехон, старший партнер фирмы.

«Мы работаем в Латинской Америке с 2017 года, и рады расширению деятельности в Мексике. Регион особенно интересен нам в нынешних условиях – мы много работаем с партнерами в этом направлении, разобрались в местных законах и особенностях менталитета, чтобы лучше понимать потребности рынка. Поэтому даже в пандемийный 2020-й увеличили выручку от экспорта с латиноамериканского направления вдвое по сравнению с 2019-м годом», – сообщил Сергей Ожегов, генеральный директор «СёрчИнформ».

«СёрчИнформ» работает в Латинской Америке через партнерскую сеть. Помимо Латинской Америки компания активна в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке. Продукты «СёрчИнформ» представлены более чем в 20 странах мира.

Популярные материалы