erid: 2SDnjeU7TaZ

Техническая конференция для ИБ-специалистов пройдет в Тюмени

08.09.2022
Техническая конференция для ИБ-специалистов пройдет в Тюмени

Конференция для технических специалистов ИнфоТеКС ТехноФест пройдет 22 сентября 2022 года в Тюмени. Участники ИнфоТеКС ТехноФеста получат полезный прикладной контент от ведущих российских экспертов в области защиты информации и смогут задать вопросы любому спикеру напрямую в неформальной беседе.

Специалисты группы компаний «ИнфоТеКС» расскажут участникам о новом поколении криптошлюзов, о Next-Generation Firewall, стеке решений для ZTNA, о продуктах для защиты рабочих станций, решении для работы со СМЭВ и ЕПГУ и др. Эксперты расскажут о новых перспективных разработках и подходах к защите информации в современных информационно-телекоммуникационных системах, продемонстрируют новые продукты и решения ИнфоТеКС, в том числе предназначенные для защиты информации на объектах критической информационной инфраструктуры.

Эксперты компании «Перспективный мониторинг» проведут киберучения на киберполигоне Ampire, который позволяет отработать навыки выявления компьютерных атак и расследования инцидентов информационной безопасности.

Насыщенная программа конференции пройдет в два потока, каждый участник сможет выбрать наиболее интересное из предлагаемого контента. Традиционно ИнфоТеКС ТехноФест — это не только деловая часть с докладами и мастер-классами, но и площадка для эффективного нетворкинга специалистов по информационной безопасности.

Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Популярные материалы